美女的丝袜诱惑

當前位置:首頁 > 聯系我們 > 聯系我們

聯系我們

  • 歐洲辦公室

    LUXSHARE-ICT Europe Ltd.

    地址:Lowton Business Park, Newton Road, Lowton St. Mary’s, Warrington, U.K., WA3 2AP.

    电话:+44 (0) 1942 675874

    手機:

    傳真:

    联络人:Colin Eckersley

    E-mail:colin.eckersley@pinyofurniture.com

  • 台北辦公室

    立訊精密工業股份有限公司

    地址:台湾 114台北市内湖区内湖路一段252号2楼

    電話:+886-2-2657-0707

    手機:

    傳真:

    联络人:Jane Wang

    E-mail:jane.wang@pinyofurniture.com

  • 美國辦公室

    LUXSHARE-ICT Inc.

    地址:890 Hillview Court, #200, Milpitas, CA 95035,USA

    電話:+1-408-957-0535

    手機:

    傳真:

    联络人:Amy Kao

    E-mail:amy.kao@pinyofurniture.com

  • 德國廠辦

    SuK Kunststofftechnik GmbH

    地址:Am Funkenhof 10-58566 Kierspe, Germany

    电话:+49 2359 29498-0

    手機:

    傳真:

    联络人:ls service

    E-mail:ls.service@pinyofurniture.com

  • 日本辦公室

    LUXSHARE-ICT 株式会社

    地址:Room1405, 14F, Nisseki yokohama bldg. 1-1-8 Sakuragi-cho Naka-ku Yokohama-shi, Kanagawa, 231-0062, Japan

    電話:+81-45-680-2680

    手機:

    傳真:

    联络人: Alan Chen

    E-mail:Alan.Chen@pinyofurniture.com

  • 韓國辦公室

    Korea Luxshare-ICT Co. Ltd.

    地址:30, Namdong-daero 215beon-gil, Namdong-gu, Incheon, SEOUL 405-817 Rep. of KOREA

    電話:+82-32-814-7730

    手機:

    傳真:

    联络人:Doris Zheng

    E-mail:Doris.Zheng@pinyofurniture.com

  • 華南業務部

    立訊精密工業股份有限公司

    地址:東莞市清溪鎮青皇村青皇工業區葵青路17號

    电话:+86-769-89089000 Ext.86212

    手機:

    傳真:

    联络人:Jacky Guo

    E-mail:Jacky.Guo@pinyofurniture.com

  • 華西業務部

    立訊精密工業股份有限公司

    地址:四川省遂甯市經濟開發區興甯路8號電子産業園C區3號廠房

    电话:+86- 825 6816333 Ext.51168

    手機:

    傳真:

    联络人:Andy Liang

    E-mail:Li.liang@pinyofurniture.com

  • 華東業務部

    立訊精密工業股份有限公司

    地址:江蘇昆山市錦溪鎮錦燦路77號

    电话:+86-512-5036-2888 Ext.52909

    手機:

    傳真:

    联络人:Lily Wu

    E-mail:Lilylin.Wu@pinyofurniture.com

  • 華北業務部

    立訊精密工業股份有限公司

    地址:山東省青島市黃島區江山南路636號,彙峰嘉園7-1-101

    电话:+86-512-5036-2888 Ext. 55158

    手機:

    傳真:

    聯絡人:葛瑞環

    E-mail:ruihuan.ge@pinyofurniture.com